Понедельник, 10.12.2018, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

Меню
Поиск

Грамоты

 
Котовой Виктории за II место в Открытом турнире Красносельского района по дзюдо Алексеева Николетта за III место в городском конкурсе стихов "Разукрасим мир стихами" Команда гимназии НЛО 1 за победу в номинации "За волю к победе" в рамках смены "Созвездии РДШ"
Отряд гимназии НЛО за "Душевность и миролюбие" в конкурсе плакатов в рамках смены "Созвездии РДШ" Команда гимназии НЛО в номинации "За волю к победе" в "Веселых стартах" в рамках смены "Созвездии РДШ" Александр Зоричев, победитель Всероссийского турнира по боевому самбо «Александр Невский»
Кологрив Е.В., за подготовку победителя II Всероссийского литературного конкурса "ЛИТОБРАЗ" Шулик И.Н., I место в соревнованиях по плаванию среди учителей школ Санкт-Петербурга Белова Ксения, призёр районного этапа олимпиады школьников по французскому языку
Дементьев Родион, призёр районного этапа олимпиады школьников по технологии Деревянко Ксения, призёр районного этапа олимпиады школьников по французскому языку Каспаров Григорий, призёр районного этапа олимпиады школьников по французскому языку
Назарова Ксения, призёр районного этапа олимпиады школьников по французскому языку Александров Максим, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике Альбикова Инга, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК
Апушкинская Дарья, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Хохлачева Полина, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе Васильева Анастасия, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Грошев Александр, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории Жмарев Даниил, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Казакевич Вероника, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Калачихина Ксения, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Каспаров Георгий, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Кирьяк Даниил, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Ключевский Ярослав, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории Костенко Юлия, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии Крикунов Олег, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Кузнецов Евгений, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Николаев Никита, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии Петрова Валерия, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Терехова Алина, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе Тихомиров Григорий, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку Тихомирова Полина, призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Васильева Анастасия, призёр районного конкурса исследовательских работ по словесности и МХК Пряников Илья, призёр районного конкурса исследовательских работ по словесности и МХК Филипцева Анастасия, победитель районного конкурса исследовательских работ по словесности и МХК

Волков Юрий, призёр районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в рамках направления «Патриот» в номинации «Изобразительное искусство»

Кудряшова Диана, призёр районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в рамках направления «Патриот» в номинации «Изобразительное искусство» Алексеев Георгий, призёр районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в рамках направления «Патриот» в номинации «Изобразительное искусство»
Раздвигалова Мария, победитель районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в рамках направления «Патриот» в номинации «Изобразительное искусство» Ковалёва Анна, призёр районного этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в рамках направления «Патриот» в номинации «Изобразительное искусство» Постникова Любовь, призёр районного этапа гуманитарной олимпиады Умницы и Умники
Машакова О.А., за подготовку участников Международной недели познания мозга Генералов Роман, победитель районного конкурса научно-исследовательских работ учащихся "Новые имена" Терехова Алина, призер районного этапа Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!»
Котова Виктория, V место на шестом ежегодном открытом юношеском турнире по дзюдо, посвященном дню войск нацгвардии РФ Котова Виктория, I место в региональном турнире по дзюдо Белые ночи Петрова Валерия, призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Шестакова Н.М., за плодотворное сотрудничество с Центральной районной библиотекой Матлахова Л.Н., за плодотворное сотрудничество с Центральной районной библиотекой ГБОУ гимназия №505 за информативность в районном конкурсе "Защита профессий"
Казакова Анастасия, I место в первенстве центра традиционного каратэ СИТЭ Пирогов Максим, I место по волейболу на первенстве ГБУ СШ Красносельского района Горнова Мария, I место по лыжным гонкам ГБУ СШ Красносельского района
Киселева Дарья, за лучшее исполнение пьесы на открытом городском фестивале им Говорушко Пастухов Михаил, I место на открытом конкурсе песен на иностранном языке Голоса планеты ГОЛ Радуга, за I место в соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады летних лагерей Красносельского района
ГОЛ Радуга, за III место в соревнованиях по городкам в рамках спартакиады летних лагерей Красносельского района ГОЛ Радуга, за I место в общем зачете по выполнению ВФСК ГТО в рамках спартакиады летних лагерей Красносельского района ГОЛ Радуга, за II место в общекомандном зачете в рамках спартакиады летних лагерей Красносельского района
ГОЛ Радуга, за II место в соревнованиях Веселые старты в рамках спартакиады летних лагерей Красносельского района Цкаева Анастасия, призёр районного конкурса научно исследовательских работ учащихся Новые имена Шиндяпина Анастасия, призёр районного конкурса научно исследовательских работ учащихся Новые имена
   
Головко Богдана, призёр районного конкурса научно исследовательских работ учащихся Новые имена    



 

.
.
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2018