Понедельник, 15.10.2018, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

Меню
Поиск

Дипломы

 
Осиповой Ольге, за участие в конкурсе "Умный лекторий" Шестакова Н.М., победитель номинации Директор-Лидер Всероссийского конкурса Директор школы 2017 Шестакова Н.М., лауреат Всероссийского конкурса Директор школы 2017
Команда гимназии НЛО 1, за 3 место в игре "Зарница" Апушкинская Дарья, II место в Олимпиаде по французскому языку РГГМУ Кузнецов Евгений, II место в Олимпиаде по французскому языку РГГМУ
Петрова Валерия, I место в Олимпиаде по французскому языку РГГМУ Бутов Егор, I место в конкурсе Умный лекторий Жмарев Даниил, I место в конкурсе Умный лекторий
Хохлачевой Аполлинарии, I место в конкурсе Умный лекторий Егор Смирнов, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Даниил Кирьяк, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре"
Андрей Маккензи, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Екатерина Долгополова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Станислава Харламова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре"
Ольга Зарубина, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Даниил Поздеев, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Анастасия Козлова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре"
Ольга Осипова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Дарья Ветрова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Ольга Орлова, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре"
Егор Ковальчук, победитель межшкольного фотоконкурса "Профессия в кадре" Назарова Ксения, лауреат IV Всероссийского литературного конкурса "Сердце матери" Назарова Ксения, победитель II Всероссийского литературного конкурса "ЛИТОБРАЗ"
Назарова Ксения, победитель II Всероссийского литературного конкурса "ЛИТОБРАЗ" Абдельвахед Ясмина, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русской литературе Васильева Анастасия, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русской литературе
Никонова Ксения, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русской литературе Васильева Анастасия, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по всемирной истории Абдельвахед Ясмина, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по географии
Абдельвахед Ясмина, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по французскому языку Абдельвахед Ясмина, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по математике Никонова Ксения, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по французскому языку
Васильева Анастасия, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по истории России Васильева Анастасия, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по французскому языку Васильева Анастасия, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по английскому языку
Никонова Ксения, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по английскому языку Большаков Павел, участник программы БиблиоЧас Семенов Сергей, участник программы БиблиоЧас
Васильева Анастасия, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русской литературе Кузнецов Александр, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русскому языку Шпакова Елизавета, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по английскому языку
Терехова Алина, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по биологии Терехова Алина, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по географии Терехова Алина, I место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по всемирной истории
Терехова Алина, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по математике Терехова Алина, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по английскому чзыку Шпакова Елизавета, III место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по биологии
Терехова Алина, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русскому языку Кузнецов Александр, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по обществознанию Кузнецов Александр, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по физике
Постникова Меланья, II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русскому языку Рогожина Дарья,  II место в международной дистанционной олимпиады "Зима-2018" по русскому языку Павлюченкова Анастасия, II место в городском конкурсе "Когда профессия - это творчество"
Анна Пестрикова, I место в конкурсе по иностранным языкам Я - лингвист Виктория Эфендиева, I место в конкурсе по иностранным языкам Я - лингвист Таболина О.А., лауреат городского фестиваля уроков "Петербургский урок. Работаем по новым стандартам"
Михаил Пастухов, лауреат III международного конкурса Я пою Терехова Екатерина, III место в районе в международном математическом конкурсе-игре Кенгуру Самсыгина Элина, I место в районе в международном математическом конкурсе-игре Кенгуру
Филиппова Валерия, призёр городского тура олимпиады по французскому языку Алина Чёрная, призёр городского тура олимпиады по французскому языку Пряников Илья за успехи в городском этапе олимпиады по французскому языку
Терехова Алина, диплом II степени олимпиады Математика нон-стоп  Бирина Дарья, II место в велопробеге среди жителей МО Сосновая поляна Сурганова И.А., I место в X педагогическом конкурсе Методическая разработка
Коллективу ГОЛ гимназии №505 за I место в районном фестивале декоративно-прикладного творчества Романова Е.Б., I место в Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации Методическая разработка педагога Романова Е.Б., I место в Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации Реализация ФГОС
Романова Е.Б., I место в V Всероссийском педагогическом конкурсе Педагогические инновации

Творческая группа ГОЛ «Радуга» за III место в районном фестивале концертных программ и декоративно-прикладного творчества, посвященном Дню России

ГБОУ гимназия №505, участник районного фестиваля КиноSTART-2018
ГБОУ гимназия №505, диплом II степени районного фестиваля КиноSTART-2018 ГБОУ гимназия №505, победитель в номинации качество монтажа в районном фестивале КиноSTART-2018 ГБОУ гимназия №505, диплом III степени районного фестиваля КиноSTART-2018
ГБОУ гимназия №505, диплом III степени районного фестиваля КиноSTART-2018 Волкова Кристина, Семенов Семен, победители конкурса Умный лекторий Михеева Анастасия, III место конкурса Умный лекторий
Андреев Денис, Денисова Алиса, I место на открытом чемпионате и первенстве центрального федерального округа по акробатическому рок-н-роллу Петрова Виктория, II место на соревнованиях по фигурному катанию Narva Cao - 2017 Матлахова Л.Н., участник финала чемпионата Прочти, чтобы я тебя увидел Красносельского района
Хохлачева Полина, участник финала чемпионата Прочти, чтобы я тебя увидел Красносельского района Матлахова Л.Н. за активное участие в марафоне Я люблю читать ГБОУ Радуга за III место в общекомандном зачете летних лагерей Красносельского района
Таратин Артем, I место во II этапе открытого детского турнира по плаванию Кубок золотого кольца Таратин Артем, I место во II этапе открытого детского турнира по плаванию Кубок золотого кольца Таратин Артем, II место во II этапе открытого детского турнира по плаванию Кубок золотого кольца
 
Пастухов Михаил, лауреат II степени III международного вокального конкурса Я пою Киселев Иван, лауреат конкурса исследовательских работ Мир в зеркале культуры  

 

.
.
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2018