Понедельник, 10.12.2018, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

Меню
Поиск

2018-2019

Архив

2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

 

 
Омаров Омар, I место в первенстве Всеволожского района по вольной борьбе Зоричев Александр, I место в первенстве Санкт-Петербурга по боевому самбо  

 

Дипломы

 

Пастухов Михаил, за помощь в проведении игры Артек Инсайт

Гимназия № 505 за участие в XXIII образовательной выставке «Горизонты Образования»

Сергеева К.К., за организацию работы группы участников выездного семинара «Совершенствование форм и методов работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС» 
Борискина Александра, II место в конкурсе проектов "Умный лекторий! Кацнельсон Святослав, участник конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" Мелузова Елизавета, победитель Международного конкурса литературного творчества "Издание"
Никонова Ксения, победитель Международного конкурса литературного творчества "Издание" Костин Владислав, участник конкурса "Книга памяти" Лелькова Дарина, участник конкурса "Книга памяти"
Никифоров Максим, участник конкурса "Книга памяти" Новикова Варвара, участник конкурса "Книга памяти" Петровский Кирилл, участник конкурса "Книга памяти"
Свирестелёв Андрей, участник конкурса "Книга памяти" Пастухов Михаил, призёр районного этапа Всероссийского конкурса сочинений Толочинцева Иветта, победитель районного этапа Всероссийского конкурса сочинений
Эфендиева Виктория, призёр районного этапа Всероссийского конкурса сочинений Артецкий Ян, III место в читательском этапе конкурса Добрая лира Соколова Алевтина, II место в читательском этапе конкурса Добрая лира
Бородаенко Алина, II место в традиционном турнире памяти В.Ф.Латернера по фехтованию на рапирах Бородаенко Алина, I место в Первенстве России по фехтованию на рапирах ГБОУ гимназия №505, независимая оценка качества инновационной деятельности
Назарова Ксения, I место во Всероссийском конкурсе Люблю свой край родной Николаев Никита, участник экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергневка» 2018 Рещикова Диана, участник экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергневка» 2018

Раздвигалова Мария, III место на региональном этапе Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации 

Таболина О.А., победитель конкурса 
авторских материалов журнала Практика административной работы в школе за 2018 год
Шестакова Н.М., победитель конкурса 
авторских материалов журнала Практика административной работы в школе за 2018 год


Грамоты

 

Алексеев Александр, Крутова Елизавета, I место в Российском турнире по спортивным танцам Алексеев Александр, Крутова Елизавета, I место в Российском турнире по спортивным танцам Зоричев Александр, I место в первенстве Санкт-Петербурга по боевому самбо
Котова Виктория, II место в открытом первенстве Выборгского района по дзюдо КАТА Омаров Омар, I место в первенстве Всеволожского района по вольной борьбе Черенкова Василиса, III место в XI этапе спартакиады МО Красносельского района
Осипова Анастасия, III место в XI этапе спартакиады МО Красносельского района Белоусов Матвей, I место в всероссийском конкурсе Новый дорожный знак глазами детей Белоусов Михаил, I место в всероссийском конкурсе Новый дорожный знак глазами детей
Бородаенко Алина, I место в первенстве Санкт-Петербурга по фехтованию на рапирах Команда 11 классов гимназии №505. за III место в районном КВН Защита профессий Бородаенко Алина, III место в первенстве Санкт-Петербурга по фехтованию на рапирах

 

Благодарности

 

Таболиной О.А., за организацию и проведение семинара для молодых специалистов "Особенности подготовки учащихся начального уровня обучения к ВПР: проблемы и перспективы" Горской И.С., за активное участие в проведении семинара для молодых специалистов "Особенности подготовки учащихся начального уровня обучения к ВНР: проблемы и перспективы" Горошко С.Б., за активное участие в проведении семинара для молодых специалистов "Особенности подготовки учащихся начального уровня обучения к ВНР: проблемы и перспективы"
Смеловой О.С., за активное участие в проведении семинара для молодых специалистов "Особенности подготовки учащихся начального уровня обучения к ВНР: проблемы и перспективы" Дорофеевой Т.В., за активное участие в проведении семинара для молодых специалистов "Особенности подготовки учащихся начального уровня обучения к ВНР: проблемы и перспективы"

Соболева Н.Г., за участие в подготовке и проведении I районного образовательного Форума «Поколение.RU»

Кологрив Е.В., за подготовку победителя Международного конкурса литературного творчества "Издание" Кологрив Е.В., за подготовку победителя Международного конкурса литературного творчества "Издание" Лебедева К.А., за подготовку команды на районный конкурс Защита профессий
Бардасова И.А., за подготовку участников конкурса Добрая лира Крюкова Т.В., за подготовку участников конкурса Добрая лира Павлюченкова Анастасия, за активную жизненную позицию от администрации Красносельского района
Николаевой И.А., за активное участие в формировании педагогического сообщества Николаевой И.А., за активное участие в работе районного МО учителей-логопедов Машаковой О.А., за подготовку учащихся к XII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2018

 

Сертификаты и свидетельства

 

Сергеева К.К., участник выездного семинара «Совершенствование форм и методов работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС»  ГБОУ гимназии № 505 от ФГБОУ ВО СПб МТУ за взаимодействие в профориентационной работе Юреева Екатерина, член штаба регионального отделения РДШ
Лукьянова Елена и её семья, участники районного конкурса "Семья - территория здоровья" Команда гимназии "Дорожный дозор", участник Всероссийского конкурса Безопасная дорога детям - 2018 Юганова Л.В., участник Всероссийского конкурса Безопасная дорога детям - 2018
Николаева И.А., слушатель видеолекции Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ Николаева И.А., участнику всероссийской конференции Трудности обучение в начальной школе Закеосян Маргарита, участник городского семинара "Особенности логопедического сопровождения детей с ОВЗ"
   
Юреева Екатерина, участник курса Юный доброволец    

 

.
.
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2018