Суббота, 20.10.2018, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Шкафчики (Как получить шкафчик)
Шкафчики
OlgaДата: Среда, 21.10.2015, 12:57 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Добрый день Наталья Михайловна, скажите пожалуйста, а есть-ли возможность получить шкафчик. Нам в прошлом году пообещали, в этом году на собрании тоже сказали, что в ближайшее время этот вопрос решится.... Первая четверть заканчивается, а вопрос все еще открыт.

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 21.10.2015, 12:58

NataliaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Ранг 3
Здравствуйте, Ольга.
Вопрос со шкафчиками, к сожалению, решается гораздо сложнее, чем я предполагала. Полная информация у меня будет завтра. На данный момент уже известно следующее: часть шкафчиков свободна, т.к. они принадлежали детям, ушедшим из школы; часть шкафчиков сломана - их владельцы просто стали пользоваться шкафчиками друзей-одноклассников, чтобы не ремонтировать замки своих; часть владельцев шкафчиков ищем - у классных руководителей есть связка ключей с номерами, но какому ученику принадлежит какой именно шкафчик - неизвестно. Никогда не думала, что столь простое дело можно так усложнить.
Сбор информации поручен заместителю директора по воспитательной работе Наталье Ильиничне  Рындиной. 23 ноября будет понятно, какие из 140 шкафчиков остались без хозяев, какие из них ещё не сломаны. Невостребованные шкафчики будут предложены тем родителям, которые подавали заявки. 
8 декабря будет второе в этом году заседание родительского комитета, на котором примем конкретное решение, как дальше будем поступать с индивидуальными шкафчиками. На родительских собраниях 9-10 декабря всем родителям будет сообщено решение родительского комитета гимназии.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Шестакова

OlgaДата: Среда, 25.11.2015, 18:35 | Сообщение # 3
Ранг 1
Спасибо большое, Наталья Михайловна, за исчерпывающий ответ. Буду ждать шкафчик.

Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Шкафчики (Как получить шкафчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018