Вторник, 21.08.2018, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Конфликт (Конфликт в раздевалке)
Конфликт
АлександрКДата: Суббота, 23.05.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Ранг 2
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Михайловна! Сегодня, 23-го мая, в субботу, после окончания 3-го урока между вахтером школы (женщина, имени, к сожалению, не помню) и мной произошел конфликт. Вахтер потребовала в грубой форме у моего сына-третьеклассника вывернуть карманы и показать, что в пакете. Я остолбенел. Ребенок показал, что карманы пусты, в пакете ничего нет. Я попросил у вахтера объяснений. Оказалось, что вахтер считает, что «дети приносят ручки от окон раздевалок, открывают окна, потом прячут ручки». Делают это они якобы из хулиганских побуждений. Она сказала, что вывернула все ручки, чтобы не открывали окна. У меня 2 вопроса. Как Вы полагаете, Наталья Михайловна, можно ли у ребенка 9 лет без всяких оснований требовать вывернуть карманы? И, как Вы полагаете, эта «история про ручки» имеет какое-то реальное основание, или это «бред»?

NataliaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:14 | Сообщение # 2
Ранг 3
Здравствуйте, Александр. Требование "вывернуть карманы" незаконно по отношению не только к 9-летнему ребенку, но и к ребенку любого возраста. Гардеробщица Татьяна Дмитриевна Попова неправа. В ближайший её рабочий день по этому поводу администрацией будут получены письменные объяснения и применено дисциплинарное взыскание. "История про ручки", увы, не "бред": конечно, не малыши, но семиклассники позволяли себе описанные вахтером поступки.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Шестакова

АлександрКДата: Вторник, 26.05.2015, 15:08 | Сообщение # 3
Ранг 2
Спасибо за понимание.

Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Конфликт (Конфликт в раздевалке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018