Четверг, 13.12.2018, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Программы в начальной школе
Программы в начальной школе
гостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
К моему удивлению, секретарь не смог ответить на вопрос о программах начальной школы, пришлось регистрироваться здесь. Насколько я поняла из представленных на сайте документов, программа Перспектива? На следующий год также будет Перспектива? А математика по учебникам какого автора? Буду благодарна за ответ.
Ну и хотелось бы, чтобы такая информация была доступна в явном виде на сайте. Да, на сайте есть ссылка на "программу начального образования", но документ немаленький и определенный ответ на простой вопрос надо еще поискать. К тому же ответа на вопрос об учебниках по математике в документе я не нашла.

NataliaДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Ранг 3
Статус: Offline
Добрый день.
На сегодняшний день начальная школа гимназии 505 реализует следующие учебные программы: "Перспектива"(2а, 2б, 3а, 3в классы), "Планета знаний" (3б класс), "Школа России" (4а, 4б, 4в классы), "Ритм" (1а, 1б, 1в классы). В следующем учебном году из всего спектра учебно-методических комплексов мы остановились на УМК "Перспектива". Учебник математики в этом УМК создан Дорофеевым Г.В., Мираковой Т.Н. ("Математика" в двух частях, 1 класс, Москва,"Просвещение"). Постараемся на сайте в разделе "Поступающим в гимназию" дать более полную информацию для родителей будущих первоклассников.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья Шестакова

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник, 03.12.2012, 18:12

Форум » Форум родителей » Вопросы к администрации » Программы в начальной школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018