Понедельник, 10.12.2018, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ гимназия №505

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум учеников » Школьная жизнь » Отзыв об учителе.
Отзыв об учителе.
МаринаПДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Ранг 1
Статус: Offline
Отзывы.

Добавлено (24.11.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Поздравляем гимназию с юбилеем! Желаем профессионального развития, творческого подхода, быть всегда на высоте.
Также хотим выразить личную благодарность  педагогу начальных классов, профессионалу высшей категории Дорофеевой Татьяне Викторовне! Человеку, обладающему индивидуальным и чутким подходом к детям и высоким профессионализмом.

Сообщение отредактировал МаринаП - Воскресенье, 24.11.2013, 17:55

natali-SPДата: Пятница, 30.09.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Ранг 1
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Эрюжевой Наталье Викторовне!Ее педагогический талант,любовь к детям,гениальное владение предметом творят чудеса. Она смогла привить ученикам интерес к изучаемой стране,желание знать Французский язык. И результаты прекрасные. Моя дочь,Никифорова Лиза,выпускница 505 гимназии 2013 года. Она является студенткой экономического университете и параллельно получает образование в Гренобльском Альпийском университете. Так по результатам тестирования знаний французского языка в Гренобле,моя дочь,единственная из группы русских студентов, получила высший балл!Это заслуга ,конечно же,Натальи Викторовны. Огромная Вам благодарность!Это счастье,когда такие педагоги встречаются в жизни!

Форум » Форум учеников » Школьная жизнь » Отзыв об учителе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018